Unser Team

Hier seht ihr mal die Verrückten hinter dieser Seite. 🙂
Sortiert nach Eintrittsdatum.

Marco GolĂĽkeNameMarco GolĂĽke
PositionChefredakteur
RangCaptain
Jahrgang1978
ZuständigkeitAlles und Jeder
Kontaktinfo@warp-core.de
Portrait
NameDirk MaĂźmann
PositionCreative Department
RangChief
Jahrgang1978
ZuständigkeitGrafiken
Kontaktdirk@warp-core.de
NameGötz Piesbergen
PositionRedakteur
RangLt. Commander
Jahrgang1978
ZuständigkeitRomane
Kontaktgoetz@warp-core.de
KirstenNameKirsten Pevestorf
Positionstellv. Chefredakteur
RangCommander
Jahrgang1980
ZuständigkeitTOS und TAS
Kontaktkirsten@warp-core.de
Name
Tim Beutler
PositionChefkoch
RangCommander
Jahrgang1980
ZuständigkeitStar Smutje
Kontakttim@warp-core.de
Freie Mitarbeiter
NameThomas Liam Hayes
RangEnsign
Jahrgang2001
Kontakttommy@warp-core.de